Закончился II ежегодный PromUC-форум от ПРОТЕЙ ТЛ

Закончился II ежегодный PromUC-форум от ПРОТЕЙ ТЛ

Закончился II ежегодный PromUC-форум от ПРОТЕЙ ТЛ

1–2  июня в Центральном музее связи имени С. А. Попова прошёл второй PromUC-форум по цифровым технологиям корпоративной связи для предприятий, который теперь уже можно назвать ежегодным. В отличие от огромной массы бизнес-форумов, это мероприятие было организовано нашей компанией и собрало тех посетителей, которые заинтересованы во внедрении отечественных решений связи.

В этом году Форум посетили около сотни человек, причём, все из IT-подразделений крупнейших предприятий нашей страны. Значительно расширилась и география гостей: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Нижний Новгород, Югорск, Ямбург и даже Южно-Сахалинск.

 

PromUC-форум 2023 в Центральном музее связи

Мероприятие порадовало расширенным двухдневным форматом с чётко выстроенной логической цепочкой событий: от теории к практике и от прошлого к будущему.

PromUC-форум 2023 в Центральном музее связи

В первый день программа форума состояла из выступлений экспертов ГК ПРОТЕЙ и была посвящена современным тенденциям развития сетей связи, особенностям разработки и производства оборудования ПРОТЕЙ, а также обзору успешного опыта внедрения наиболее ярких проектов.

Открыл мероприятие Борис Соломонович Гольдштейн, доктор технических наук, профессор, мастер связи, член Международного союза электросвязи, человек, по учебникам которого учатся все связисты России, и один из тех, кто стоял у истоков создания группы компаний ПРОТЕЙ. Его доклад на тему: «Трансформация NGN-сетей в 20-е годы XXI века» был посвящён истории развития NGN-сетей, их использованию и дальнейшим тенденциям в этой области.

PromUC-форум 2023 в Центральном музее связи

Особое внимание в деловой программе форума уделялось практической демонстрации решений ГК ПРОТЕЙ. Для этого организаторы проводили короткие демопоказы работы различных решений ПРОТЕЙ, например, в перерывах между докладами гостям была продемонстрирована работа ПРОТЕЙ-Юником, решение ПРОТЕЙ MCPTT и разные версии решения АРГУС AMS. А также в течение всего форума постоянно работали 6 стендов с различными типами оборудования.

PromUC-форум 2023 в Центральном музее связи

На форуме присутствовало много новых лиц, но особо радует то, что были и те, кто посещал наш первый форум в прошлом году. Сравнивая эти два события, они отметили, что текущее мероприятие отличается насыщенностью докладов, по особенно волнующим темам для большинства представителей корпоративного промышленного сегмента рынка: цифровизация, импортозамещение, миграция на отечественные системы, расширение и внедрение взаимосвязанных унифицированных систем связи.

PromUC-форум 2023 в Центральном музее связи

По результатам Форума стало очевидно, что мероприятие не только даёт возможность потенциальным заказчикам познакомиться с линейкой продуктов ГК ПРОТЕЙ, но и помогает узнать вендора лучше, получить подтверждение надёжности и стабильности нашей компании и её продуктов, удостовериться в высочайшей экспертной поддержке наших специалистов и быть уверенным, что его корпоративная система, построенная на базе решений ПРОТЕЙ будет работать, соответствуя всем современным требованиям как со стороны законодательства, так и со стороны пользователя. 

PromUC-форум 2023 в Центральном музее связи

Гости выразили желание обязательно встретиться на PromUC-форуме в 2024 году, а мы сделаем всё возможное, чтобы эта встреча стала полезной и ещё более захватывающей! 

Благодарим всех, кто пришёл к нам на форум, задавал вопросы, активно участвовал в обсуждениях и посетил экспозицию. Подробнее о ходе деловой программы читайте в нашей статье, доступной для скачивания по ссылке

Смотрите наш видеорепортаж о том, как прошёл PromUC-форум - 2023:

 

До встречи на PromUC-форуме-2024!

О том, как прошёл PromUC-форум-2022 - читайте в нашей предыдущей статье