Компания ПРОТЕЙ ТЛ представила отечественные телеком-решения на выставке СВЯЗЬ-2022

Компания ПРОТЕЙ ТЛ представила отечественные телеком-решения на выставке СВЯЗЬ-2022

ПРОТЕЙ Технологии - на СВЯЗЬ -2022

С 26 по 29 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка СВЯЗЬ-2022, крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций. Компания «ПРОТЕЙ ТЛ» стала её активным участником и с успехом представила целый ряд телеком-решений для различных отраслей экономики.

Стенд ПРОТЕЙ ТЛ пользовался небывалым ажиотажем у посетителей выставки, так как специалисты компании развернули как традиционные решения по телефонии и видеоконференцсвязи (ВКС), так и новые разработки группы компаний для отечественного развития промышленной радиосвязи на базе сетей 4G/5G. Все посетители экспозиции могли познакомиться вживую и с оборудованием, и системами одновременно, а также сразу задать вопросы нашим специалистам, проконсультироваться и протестировать представленные решения на различных уровнях доступа.   

ПРОТЕЙ ТЛ на выставке СВЯЗЬ-2022

        

Особый интерес среди посетителей стенда вызвало наличие отечественных аналогов для модернизации и замены УПАТС и ВКС-систем на предприятиях. Также частым запросом от посетителей был подбор систем для замены существующих на предприятиях импортных систем корпоративной связи.

Посетители оценили разработанное решение PROTEI MCPTT, позволяющее повторить сервисы, предоставляемые предыдущими поколениями сетей TETRA, APCO P.25, DMR, а также предоставить возможность для внедрения MCX набора услуг на базе 3GPP стандартов.