Наша компания провела первый PromUC-форум по цифровым технологиям корпоративной связи для предприятий

Наша компания провела первый PromUC-форум по цифровым технологиям корпоративной связи для предприятий

Наша компания провела первый PromUC-форум по цифровым технологиям корпоративной связи для предприятий

Наша компания «ПРОТЕЙ Технологии» впервые выступила в роли организатора мероприятия. Своё бизнес-событие мы назвали «PromUC-форум» и посвятили его цифровым технологиям корпоративной связи для предприятий. Основной повесткой форума стала преемственность науки и бизнеса в области систем связи. Помимо этого, PromUC-форум поднял ещё одну острую тему – это миграция промышленных предприятий с иностранных вендоров на отечественные унифицированные коммуникации.

Протей ТЛ провёл PromUC-форум

 

PromUC-форум по цифровым технологиям корпоративной связи для предприятий состоялся 19 августа в Санкт-Петербурге в отеле «Введенский» на Петроградской стороне. 

В мероприятии приняли участие представители организаций, заинтересованных во внедрении отечественных корпоративных систем связи у себя на предприятии, в частности, генеральные директора, руководители ИТ-служб и отделов связи, ведущие инженеры, начальники отделов материально-технического обеспечения, руководители отделов информационно-коммуникационных технологий и т. п. География участников была очень широкой: наш форум посетили из Москвы, Липецка, Казани, Екатеринбурга, Магнитогорска, Норильска, Югорска и даже Хабаровска.

Протей ТЛ провёл PromUC-форум

 

По окончании деловой программы слушатели отметили, что узнали много нового о ГК ПРОТЕЙ, что некоторые изначально интересовались только телефонией, но теперь интересна и ВКС, и pLTE, и унифицированные коммуникации. Многие отметили высокий уровень докладчиков, насыщенность деловой программы и действительно актуальность затронутых тем. Одновременно с деловой программой на PromUC-форуме работала экспозиция перспективных разработок для сетей NGN/IMS, видеоконференцсвязи, телефонии и систем корпоративных коммуникаций. Все решения и оборудование разрабатываются и производятся группой компаний ПРОТЕЙ в России, полностью соответствуя современным требованиям к промышленным коммуникациям и принципам импортозамещения. Мы постарались сделать форум уникальной действующей площадкой, где собрали широкий спектр передовых и значимых разработок для корпоративной связи.

Протей ТЛ провёл PromUC-форум

 

Презентации выступлений докладчиков, видео о форуме, и его фотохроника опубликованы на официальном сайте мероприятия

Благодарим всех, кто пришёл к нам на форум, задавал вопросы, активно участвовал в обсуждениях и посетил экспозицию.

Подробнее о том, как прошёл PromUC-форум читайте в нашей публикации или смотрите видео:  

До встречи на PromUC-форуме-2023!