Программное обеспечение ITV интегрировано в IIoT-платформу ПРОТЕЙ PromUC

Программное обеспечение ITV интегрировано в IIoT-платформу ПРОТЕЙ PromUC

Программное обеспечение ITV интегрировано в IIoT-платформу ПРОТЕЙ PromUC

Модуль PromTV IIoT-платформы PromUC глубоко интегрирован с ПО ITV и может применяться на предприятиях любого масштаба.

IIoT-платформа ПРОТЕЙ PromUC предназначена для сбора, хранения, обработки и анализа больших объемов промышленных данных, диспетчерского контроля и передачи подготовленной информации, расширенной метаданными, в смежные системы. Платформа содержит модуль работы с видео, который использует программное обеспечение ITV и может применяться на предприятиях любого масштаба.

PromUC объединяет в общий информационный контур все производственные устройства, системы, коммуникации и персонал и обогащает данные дополнительной информацией для быстрых вычислений и последующего анализа, что делает любой производственный процесс прозрачным и позволяет быстро и эффективно реагировать на задачи и инциденты.

Платформа готова к работе с существующими или проектируемыми системами:

  • комплексной безопасности;
  • инженерии зданий и сооружений;
  • технологической и производственной инфраструктуры;
  • телеком- и IT-инфраструктуры;
  • NB-IoT-устройств.

PromUC гибко настраивается для максимальной адаптации к любым производственным потребностям и позволяет вести мониторинг производственных процессов в режиме реального времени, а также в онлайн-режиме принимать решения на основе анализа всех собранных данных.

Модуль PromTV платформы PromUC глубоко интегрирован с решениями компании ITV. Он позволяет дополнить мнемосхемы онлайн-виджетами для просмотра видео или вывести виджеты с привязкой к карте. Также модуль содержит видеоархив кратковременных событий, произошедших в рамках логики техпроцессов подопечных систем, что дает возможность получить короткий отрезок видео, сцепленный с аварийным событием, для ускорения его обработки.

Внедрение PromUC обеспечивает повышение уровня безопасности, увеличение времени безаварийной работы, унификацию передаваемых данных, повышение качества управления и сокращение затрат.

О компании ПРОТЕЙ Технологии

Компания ПРОТЕЙ Технологии является частью российского ИТ-холдинга ПРОТЕЙ, который с 1997 года разрабатывает и производит целый спектр программно-аппаратных продуктов для сферы телекоммуникаций и комплексной безопасности.

ПРОТЕЙ Технологии предлагает решения для создания и модернизации корпоративной связи на предприятиях, внедряя продукты из сферы объединенных коммуникаций, видео- и телефонной связи, а также системы управления и мониторинга инфраструктуры предприятий. Оборудование ПРОТЕЙ имеет статус ТОРП, а программное обеспечение включено в Реестр отечественного ПО.

О компании ITV

ITV — российский разработчик программного обеспечения. Компания была основана в 2003 году и стояла у истоков индустрии цифрового видеонаблюдения, а сейчас является одним из лидеров отечественного рынка систем безопасности.