Решения ПРОТЕЙ Технологии для организации корпоративных сетей связи - на выставке НЕФТЕГАЗ-2023

Решения ПРОТЕЙ Технологии для организации корпоративных сетей связи - на выставке НЕФТЕГАЗ-2023

Решения ПРОТЕЙ Технологии для организации корпоративных сетей связи на выставке НЕФТЕГАЗ-2023

С 24 по 27 апреля 2023 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» будет проходить выставка «НЕФТЕГАЗ-2023», где наша компания примет участие и покажет отечественные решения, предназначенные для построения корпоративных систем связи. Выставка «НЕФТЕГАЗ» входит в десятку крупнейших нефтегазовых событий мира и проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.

Выставка и форум – это возможность для всей отрасли представить все новейшие разработки, встретиться с производителями и потребителями, услышать доклады на актуальные темы и посетить значимые деловые мероприятия. Саму выставку посещают тысячи руководителей и топ-менеджеров нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний, поставщиков нефтепродуктов, нефтехимических предприятий, организаций, занятых в ТЭК и смежных отраслях.

В рамках выставки мы продемонстрируем продукты и решения, предназначенные для организации корпоративных сетей связи на предприятиях:

  • ПРОТЕЙ-ВКС, комплексное российское решение, созданное для организации системы аудио- и видеоконференцсвязи между внутренними и внешними абонентами.
  • Система корпоративной телефонии Протей, представленная программным коммутатором SSW5 и различными шлюзами доступа. В линейке есть и программные и аппаратные решения.
  • ПРОТЕЙ-Юником, платформа объединённых коммуникаций, объединяющая в себе и корпоративный мессенджер и инструмент цифровизации рабочего места.
  • Сервисная MCPTT-платформа, созданная для предоставления гарантированной связи поверх среды LTE и включающая в себя абонентские защищённые терминалы.

Для получения бесплатного билета на выставку, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте организатора по ссылке.


Дата: апреля 2023 года
Время: 10:00 – 18:00 (27 апреля до 16:00)
Место: ЦВК «Экспоцентр», Москва
Стенд: Павильон №7, зал 3, стенд 73D25.