ПРОТЕЙ ТЛ – участник выставки «Газ. Нефть. Технологии»

ПРОТЕЙ ТЛ – участник выставки «Газ. Нефть. Технологии»

ПРОТЕЙ ТЛ – участник выставки «Газ. Нефть. Технологии»

С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе, ВДНХ-ЭКСПО УФА, будет проходить 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии», где ПРОТЕЙ Технологии будет принимать участие как эксперт в сфере построения корпоративных систем связи.

Ежегодно выставка растёт и принимает новые масштабы, привлекая внимание всё большей профессиональной аудитории. В этом году на мероприятии будет представлен полный цикл от поиска и разработки недр, до новых технологий переработки, промышленных технологий и оборудования, логистики, инжиниринговых и нефтесервисных услуг.

В рамках выставки на нашем стенде будут продемонстрированы продукты и решения ПРОТЕЙ, предназначенные для организации корпоративных сетей связи на предприятиях:

  • ПРОТЕЙ-ВКС, комплексное российское решение, созданное для организации системы аудио- и видеоконференцсвязи между внутренними и внешними абонентами.
  • Система корпоративной телефонии Протей, представленная программным коммутатором SSW5 и различными шлюзами доступа. В линейке есть и программные и аппаратные решения.
  • ПРОТЕЙ-Юником, платформа объединённых коммуникаций, объединяющая в себе и корпоративный мессенджер и инструмент цифровизации рабочего места.
  • Сервисная MCPTT-платформа, созданная для предоставления гарантированной связи поверх среды LTE и включающая в себя абонентские защищённые терминалы.

Всё оборудование разрабатывается и производится в России и полностью соответствует требованиям к импортозамещаемой продукции.

Для посещения выставки требуется предварительная регистрация на сайте мероприятия.


Дата: 23-26 мая 2023 года
Время: 9:00 – 18:00 (26 мая до 16:00)
Место: ВДНХ-ЭКСПО УФА, ул. Менделеева, 158, Уфа
Стенд: №4