ПРОТЕЙ ТЛ проведёт первый PromUC-форум по цифровым технологиям корпоративной связи для предприятий

ПРОТЕЙ ТЛ проведёт первый PromUC-форум по цифровым технологиям корпоративной связи для предприятий

ПРОТЕЙ ТЛ проведёт первый PromUC-форум по цифровым технологиям корпоративной связи для предприятий

Так как в этом году НТЦ ПРОТЕЙ исполняется 20 лет, то наш форум мы решили провести под названием: «Наука и бизнес. 20 лет опыта в создании высокотехнологичных систем связи». 


ДАТА: 19 августа 2022
ВРЕМЯ: с 11:00 до 21:00 
МЕСТО: Санкт-Петербург, отель «Введенский»,
Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37


Мероприятие посвящено телекоммуникационным решениям ПРОТЕЙ, которые создаются благодаря тесной связи науки и бизнеса. Вот уже 20 лет группа компаний ПРОТЕЙ является ярким примером того, как результаты научных исследований успешно интегрируются в коммерческие компании и предприятия, и служат на благо людей, бизнеса и технологий. Научные достижения компании ПРОТЕЙ способствуют развитию технологий связи в России и позволяют внедрять отечественные ИТ-разработки в коммерческий сектор экономики. 

Мы планируем, что встречи в рамках PromUC-форума станут ежегодными и примут статус ключевого события в телекоммуникационной отрасли. 

К участию приглашаются представители организаций, заинтересованных во внедрении отечественных корпоративных систем связи у себя на предприятии, в частности, генеральные директора, руководители ИТ-служб и отделов связи, ведущие инженеры, начальники отделов материально-технического обеспечения, руководители отделов информационно-коммуникационных технологий и т. п. 

На PromUC-форуме будет работать экспозиция, где вы сможете воочию познакомиться с перспективными разработками для сетей NGN/IMS и ВКС, телефонией и системами корпоративных коммуникаций. Все решения и оборудование разрабатывается и производится в ИТ-холдинге ПРОТЕЙ и полностью соответствует принципам импортозамещения. 


Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Актуальная программа и форма регистрации размещена на официальном сайте PromUC-форума

Оргкомитет PromUC-форума,  
info@prom-uc-forum.ru 

Протей ТЛ приглашает к себе на PromUC-форум