ПРОТЕЙ ТЛ представит совместное решение PromUC и ITV на IP-форуме по безопасности

ПРОТЕЙ ТЛ представит совместное решение PromUC и ITV на IP-форуме по безопасности

Компания ПРОТЕЙ ТЛ на IP-форуме по безопасности представит собственную разработку: IIoT платформу PromUC, предназначенную для сбора, хранения, обработки, анализа больших объёмов промышленных данных и диспетчерского контроля.

IIoT платформа PromUC позволяет проводить мониторинг и принимать решения в производственных процессах в режиме реального времени, обладает гибкими настройками для максимальной адаптируемости к любым производственным потребностям.

PromUC - это интеграционная платформа, которая содержит модуль работы с видео, созданный на базе технологий и программного обеспечения компании ITV предназначенный для промышленных предприятий любого масштаба.

PromUC объединяет в единый информационный контур все производственные устройства, системы, коммуникации и персонал, обогащает данные дополнительной информацией для быстрых вычислений и последующего анализа, что делает любой производственный процесс прозрачным и позволяет быстро и эффективно реагировать на возможные задачи и инциденты.

Важно отметить, что работа форума пройдёт в новом формате, при котором уделяется минимум времени на доклады и максимум на живую демонстрацию решений, поэтому посетителям форума будет предоставлена возможность подробно ознакомиться с работой платформы PromUC и задать все интересующие вопросы специалистам компании ПРОТЕЙ ТЛ. 


Дата: 5 октября 2023 года
Время: 9:00 – 17:00
Место: г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 166, стр.2, отель «СORT INN»

Посещение мероприятия бесплатно по предварительной регистрации на сайте организаторов