ПРОТЕЙ Технологии на Металлургическом Саммите

ПРОТЕЙ Технологии на Металлургическом Саммите

ПРОТЕЙ Технологии на Металлургическом Саммите

18 октября в Москве по адресу ул. Тверская, дом 22, Hotel Continental состоится Международный Металлургический Саммит «Цифровизация», в котором наша компания выступит в качестве участника и представит доклад на одной из сессий.

Металлургический Саммит – это специализированная площадка для IT-профессионалов горно-металлургической промышленности, основной целью которой является поиск и внедрение цифровых технологий в горнодобывающую промышленность и металлургию на глобальном мировом рынке. В числе участников: представители горно-металлургических компаний, отвечающие за цифровизацию, техническое развитие и внедрение инноваций, а также участники от сервисных компаний - лидеров IT-индустрии.

На мероприятии мы представим отечественные решения для построения систем корпоративной связи и на стенде №8 сможем продемонстрировать:

В рамках деловой программы саммита на сессии 1.2 «Импортозамещение в металлургии», которая будет проходить с 11:00 до 12:40, менеджер продукта ПРОТЕЙ Технологии Роман Дмитриев выступит с докладом на тему «Импортозамещение в системах связи и телекоммуникациях». Кроме того, на саммите прозвучит множество других докладов на актуальные для отрасли темы.

Системы ПРОТЕЙ могут создать единую телекоммуникационную инфраструктуру, обеспечить оперативное управление производственным процессом, а также различные виды связи с филиалами и периферийными офисами. Внедренное решение позволит пользователям комбината общаться друг с другом в реальном времени, используя различные виды каналов и технологий связи, минимизировать издержки на обслуживание и время простоя оборудования за счёт резервных площадок и балансировки нагрузки.

Преимущества решений ПРОТЕЙ:

  • Надежность связи. Металлургические предприятия часто занимают большие территории и обеспечение стабильной и надежной связи на всем предприятии является критической задачей.
  • Централизованное управление. IP-АТС позволяет объединить все предприятия холдинга в единую телефонную сеть. Это обеспечивает улучшенное управление и контроль над связью в рамках всего холдинга.
  • Интеграция с бизнес-приложениями. IP-АТС может интегрироваться с другими бизнес-системами (ERP, CRM и т.д.), что позволяет улучшить процессы обслуживания клиентов и взаимодействия с поставщиками.
  • Мобильность и удаленная работа. Сотрудники могут получить доступ к телефонной системе холдинга из любой точки мира, что особенно актуально для тех, кто часто находится в командировках или работает удаленно.
  • Снижение затрат. Переход на IP-АТС может значительно сократить расходы на связь за счет использования интернет-каналов для передачи голосовой информации.
  • Улучшенное взаимодействие между предприятиями. Лёгкое и быстрое взаимодействие между различными подразделениями и предприятиями холдинга, что улучшает общую эффективность работы.
  • Безопасность и шифрование. Современные IP-АТС предлагают решения по шифрованию голосового трафика, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности для корпоративной коммуникации.
  • Улучшенное управление данными и отчетность. IP-АТС может предоставлять подробные отчеты о телефонных вызовах, что может быть использовано для аналитики и управления эффективностью коммуникаций.
  • Внедрение передовых коммуникационных решений. Наша компания может предложить передовые решения ПРОТЕЙ, такие как видеоконференции, мгновенные сообщения и совместную работу в реальном времени.

Дата: 18 октября 2023 года
Место: Hotel Continental, ул. Тверская, дом 22, Москва
Стенд: №8.