Продемонстрируем отечественные системы связи на выставке TatOilExpo-2023 в Казани

Продемонстрируем отечественные системы связи на выставке TatOilExpo-2023 в Казани

Компания ПРОТЕЙ Технологии на выставке TatOilExpo-2023

С 31 августа по 2 сентября 2023 в Казани пройдёт крупнейшая нефтегазохимическая международная выставка TatOilExpo-2023, в которой наша компания примет участие в качестве участника. Приходите к нам на стенд D5-2 в МВЦ «Казань Экспо» и вы сможете увидеть оборудование связи для создания на вашем предприятии системы унифицированных коммуникаций на базе российских решений. 

На нашем стенду мы представим следующие изделия и продукты: 

  • оборудование NGN/IMS, включая программные коммутаторы, VoIP-шлюзы, системы абонентского доступа, IP-АТC,
  • систему унифицированных коммуникаций, включая решения для организации видеоконференцсвязи, голосовой связи и диспетчерского управления (представлена персональным терминалом ВКС МАЛАХИТ, групповым терминалом ВКС ГРАНАТ, терминалом оперативно-диспетчерской связи ОНИКС),
  • MCPTT-решение для организации связи на предприятии при передаче критически важной информации (включая абонентские защищённые терминалы),
  • ПРОТЕЙ-Юником - корпоративный мессенджер и средство для организации цифрового рабочего места.

Изделия ПРОТЕЙ имеют статус ТОРП, а программное обеспечение занесено в Реестр отечественного ПО.

Посещение выставки бесплатное по предварительной регистрации. Чтобы получить билет на выставку, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте мероприятия во вкладке «Посетителю».

Дата: 31 августа - 2 сентября 2023 года
Время: 9:00 – 18:00
Место: МВЦ «Казань Экспо», Казань
Стенд: D5-2.


Выставка TatOilExpo-2023 состоится в рамках одного из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России — Татарстанского нефтегазохимического форума.

Традиционно форум посещают российские и зарубежные представители отрасли и научного сообщества нефтегазовой индустрии. Это эффективная площадка для обмена идеями и обсуждений ключевых вопросов отрасли, а также для демонстрации новейших разработок и технологий. Мероприятие является важным местом встречи промышленного и бизнес-сообщества.