Курс на импортозамещение в цифровой трансформации

Курс на импортозамещение в цифровой трансформации

ПРОТЕЙ Технологии на конференции Цифрового блока ПАО «Россети»

Компания «ПРОТЕЙ ТЕХНОЛОГИИ» приняла участие в Весенней конференции Цифрового блока ПАО «Россети». Под знаком импортозамещения, как жизненной необходимости, прошла Весенняя конференция Цифрового блока ПАО «Россети». Перед российскими предприятиями остро встал вопрос не только защиты своей критической телекоммуникационной инфраструктуры, но и возможность в дальнейшем её обновлять, развивать, расширять и поддерживать.

Компания «ПРОТЕЙ ТЛ» выступила партнёром Конференции и представила широкий спектр оборудования и решений для организации систем видеоконференцсвязи, корпоративных сетей и телефонии. Представители ПАО «Россети» смогли получить ценную информацию о продуктах и протестировать их в онлайн-формате. Стоит отметить, что в результате наша компания смогла расширить свою узнаваемость среди структур ПАО «Россетей» и наметить пути сотрудничества и новых областей взаимодействия. В режиме реального времени на нашем стенде функционировали следующие системы:

ПРОТЕЙ ТЛ на конференции ПАО "РОССЕТИ"

Помимо этого, мы представили новые разработки группы компаний ПРОТЕЙ для развития промышленной радиосвязи на базе сетей 4G/5G (MCPTT). Кроме выставочной зоны на конференции была организована насыщенная деловая программа.

Участники конференции (представители высшего звена и руководители ПАО «РОССЕТИ») поднимали вопросы, связанные с реализацией программы импортозамещения и перехода к цифровой трансформации. Особо остро вставали вопросы обеспечения информационной безопасности построения единой ИТ-архитектуры.

ПРОТЕЙ ТЛ на конференции ПАО "РОССЕТИ"

ПАО «Россети» поставило себе задачу скорейшего перехода к цифровой трансформации всех своих региональных подразделений. Так как ПРОТЕЙ ТЛ обладает всеми необходимыми компетенциями и является давним партнёром ПАО «Россети», то мы готовы всесторонне участвовать в реализации выбранной стратегии и поддерживать на всех этапах, и развивать внедрение цифровых решений в области интеллектуальных коммуникаций, ВКС-систем и IP-телефонии.