ПРОТЕЙ ТЛ представила отечественные системы связи на форуме Цифровая химия

ПРОТЕЙ ТЛ представила отечественные системы связи на форуме Цифровая химия

ПРОТЕЙ ТЛ представила отечественные системы связи на форуме Цифровая химия

Наша компания приняла участие во II Федеральном форуме по цифровизации и ИТ в химической и нефтехимической промышленности «Цифровая химия», который прошел в Москве. Организатор мероприятия — Информационная группа ComNews.

В рамках деловой программы мероприятия, на сессии «Цифровизация добычи и производства» с докладом выступил руководитель отдела АСУ нашей компании Павел Филиппов. Он представил собравшимся платформу PromUC, предназначенную для сбора, хранения, обработки и анализа больших объемов промышленных (контроллеры, датчики) данных, диспетчерского контроля и передачи подготовленной информации, расширенной метаданными в смежные системы. В частности, Павел рассказал об одном из кейсов, представив решение на базе PromUC: систему управления взвешиванием в автоматическом режиме.

В режиме реального времени на выставочном стенде ПРОТЕЙ Технологии можно было ознакомиться с демо-стендом PromUC платформы управления производственными процессами на предприятии, системой видео- и телефонной связи. На стенде были развернуты решения по телефонии и видеоконференцсвязи (ВКС), а также ПРОТЕЙ MCPTT, предназначенное для критически важной связи между как сотрудниками, так и бригадами.

Решения ПРОТЕЙ Технологии вызвали большой интерес у гостей и участников форума. Стенд нашей компании посетили представители крупнейших химических предприятий страны, в том числе Газпром нефть, ЕвроХим, Уралхим. В частности, менеджер по работе с ключевыми заказчиками Илья Шефтор рассказал делегации ИЦК ХИМИЯ во главе с генеральным директором СИБУР Диджитал Алисой Мельниковой о платформе PromUC и возможностях наших систем для унификации всех каналов связи на предприятиях. Отметим, что платформа PromUC активно внедряется на предприятиях нашей страны. Продукт все время развивается, чему способствуют все новые задачи и потребности со стороны предприятий.

Системами унифицированных коммуникаций ПРОТЕЙ последние несколько лет пользуются заказчики из разных отраслей экономики: нефтегазодобывающие, металлургические, энергетические компании, производственные холдинги и многие другие компании, которые имеют разветвленную сеть филиалов и офисов, стремящиеся к переходу на отечественное оборудование связи. Внедренные решения позволяют сотрудникам общаться друг с другом в реальном времени, минимизировать издержки на обслуживание и время простоя оборудования за счет резервных площадок и балансировки нагрузки.


В форуме «Цифровая химия» приняло участие около 150 химических и нефтехимических компаний, специализированные НИИ и ВУЗы, всего более 700 делегатов.

Представляем видеозапись выступления нашего эксперта Павла Филиппова на форуме «Цифровая химия», на нашем YouTube-канале: