ПРОТЕЙ Технологии на - Kazan Digital Week 2022

ПРОТЕЙ Технологии на - Kazan Digital Week 2022

ПРОТЕЙ Технологии - на Kazan Digital Week 2022

С 21 по 23 сентября 2022 пройдёт одно из главных событий российской цифровой трансформации - Международный форум Kazan Digital Week 2022. Целью форума является формирование ежегодной площадки научной, технической и коммерческой коммуникации разработчиков и пользователей технологий, продуктов и услуг цифровой трансформации. 

Наша компания совместно с партнёром ПРОТЕЙ АЙ-ТИ Инжиниринг на стенде под номером I7-1 представит инновационные разработки и концептуальные решения для отрасли связи и корпоративных коммуникаций. Решения будут актуальны как для корпоративных заказчиков, так и для госучреждений. На стенде можно будет подробно ознакомиться с перспективными разработками для сетей NGN/IMS и ВКС. В частности, посетителям стенда будет представлен автономный узел связи ЦИРКОН-Вперсональный терминал ВКС МАЛАХИТ, групповой терминал ВКС ГРАНАТ.

НТЦ ПРОТЕЙ вот уже долее 20 лет вносит существенный вклад в цифровизацию и импортозамещение. Все создаваемые телекоммуникационные решения ПРОТЕЙ соответствуют международным стандартам и трендам. Ведущие специалисты компании поделятся своим опытом с посетителями и проведут презентации оборудования ПРОТЕЙ.  

Дата: 21 - 23 сентября 2022
Время: 09:00 - 18:00
Место: Международный выставочный центр «Казань Экспо», Казань
Стенд: Павильон 2, стенд I7-1.