Корпорации в цифре

Корпорации в цифре

Корпорации в цифре

Мы как эксперт рынка связи и телекоммуникаций примем участие в Форуме «Корпорации в цифре». Организатор: ИГ «КомНьюс», мероприятие состоится 15 февраля в Москве.

Мероприятие поднимет темы, связанные с созданием развитием кэптивных ИТ-компаний в России, с их способностью поддерживать экспертизу по всем направлениям технологического рынка, а также взаимодействие кэптивных ИТ-компаний и индустриальных центров компетенций.

Мы обладаем обширным опытом взаимодействия и с кэптивными ИТ-компаниями, и непосредственно с корпорациями, участвуя при этом не только в процессах импортозамещения, но и в унификации всех систем коммуникации: телефонная связь, ВКС, мессенджер и система мониторинга инфраструктуры предприятий.

Уже подтвердили свое участие: Сегежа цифровые решения, НЛМК-Информационные Технологии, Газпромнефть-ЦР, Русагро Тех, Черкизово, РЖД-Технологии, СИБУР Диджитал. Каждой из этих корпораций мы готовы предложить отечественные современные унифицированные системы связи с учетом их индивидуальных потребностей.