ПРОТЕЙ Технологии - на ЦИПР-2022

ПРОТЕЙ Технологии - на ЦИПР-2022

ПРОТЕЙ Технологии - на ЦИПР-2022

Лидеры цифровизации соберутся в Нижнем Новгороде — традиционной площадке для проведения IT-мероприятий в рамках цифровой трансформации и модернизации. В этом году ключевой темой станет «Цифровая реальность. Игра по новым правилам».

ПРОТЕЙ Технологии совместно с коллегами ПРОТЕЙ АЙ-ТИ Инжиниринг в Спонсорской зоне на стенде под номером 23 представят инновационные разработки и концептуальные решения для отрасли связи и комплексной безопасности. На стенде можно будет подробно ознакомиться с реальными кейсами внедрений и перспективными разработками для сетей NGN/IMS и ВКС, а также с актуальными системами комплексной безопасности. Платформа унифицированных коммуникаций ПРОТЕЙ-Юником для организаций и государственных органов также будет представлена в экспозиции.

Помимо этого, в партнёрской зоне сектора «Связь» на стенде 10.2 также можно будет увидеть разработки ПРОТЕЙ. ПАО «Ростелеком» и НТЦ ПРОТЕЙ объединит свои актуальные решения в рамках единого демонстрационного стенда. Здесь будет развернута тестовая зона одного из самых перспективных направлений разработок для сетей связи — Private LTE/5G с возможностью непосредственного тестирования ее функционала.

НТЦ ПРОТЕЙ глубоко вовлечён в технологическую цифровую повестку и уже более 20 лет вносит существенный вклад в цифровизацию и импортозамещение. Создаем востребованные телекоммуникационные решения в соответствии с международными стандартами и трендами. Ведущие специалисты компании поделятся своим опытом с посетителями и проведут презентации нашего оборудования.

Дата: 1 - 3 Июня 2022
Время: 10:00 - 18:00
Место: КВЦ «Нижегородская ярмарка», Нижний Новгород
Стенд: Стенд 23, стенд 10.2