Как наши заказчики совмещают приятное с полезным

Как наши заказчики совмещают приятное с полезным

Как наши заказчики совмещают приятное с полезным

Группа наших заказчиков прошла обучение в учебном центре ГК ПРОТЕЙ. Целых четыре дня инженеры из разных городов России - Перми, Екатеринбурга, Сургута, Челябинска, Тюмени – изучали NGN-оборудование ГК ПРОТЕЙ и в результате:

  • выявили общие принципы построения сетей NGN,
  • подробно познакомились с линейкой оборудования NGN производства компании ГК Протей:
  • imSwitch4/5
    mAccess.MAK/MTU
    mGate.ITG
    I-SBC/A-SBC,
  • изучили общие принципы архитектуры оборудования:
    операционная система (ОС), общая информация, используемые дистрибутивы ОС,
    основные команды,
    удалённый доступ, подключение к оборудованию
    структура ПО оборудования доступа ПРОТЕЙ
    замена, обновление ПО,
  • научились настраивать, диагностировать, отлаживать и искать ошибки конфигурации, а также узнали, как сохранять и восстанавливать конфигурации.

Занятия включали в себя как теоретическую, так и практическую части.

Наши заказчики во время курсов не только изучили оборудование ГК ПРОТЕЙ, но и смогли побывать на обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу, на которой увидели самые главные достопримечательности Северной столицы. А по окончании курса все участники получили памятные подарки от нашей компании и сертификаты о прохождении курсов.

Становитесь нашими заказчиками, и вы тоже будете совмещать приятное с полезным!

Группа наших заказчиков прошла обучение в учебном центре ГК ПРОТЕЙыре дня инженеры из разных городов России - Перми, Екатеринбурга, Сургута, Челябинска, Тюмени – изучали NGN-оборудование ГК ПРОТЕЙ:  •	Выявили общие принципы построения сетей NGN. •	Подробно познакомились с линейкой оборудования NGN производства компании ГК Протей: imSwitch4/5 mAccess.MAK/MTU mGate.ITG I-SBC/A-SBC •	Изучили общие принципы архитектуры оборудования: операционная система (ОС), общая информация, используемые дистрибутивы ОС, основные команды, удаленный доступ, подключение к оборудованию структура ПО оборудования доступа ПРОТЕЙ, замена, обновление ПО. •	Научились настраивать, диагностировать, отлаживать и искать ошибки конфигурации, а также узнали, как сохранять и восстанавливать конфигурации.   Занятия включали в себя как теоретическую, так и практическую части.  Наши заказчики во время курсов не только изучили оборудование ГК ПРОТЕЙ, но и смогли побывать на обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу, на которой увидели самые главные достопримечательности Северной столицы.  А по окончании курса все участники получили памятные подарки от нашей компании и сертификаты о прохождении курсов.  Становитесь нашими заказчиками, и вы тоже будете совмещать приятное с полезным!